GPFC160-12G datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    GPFC160-12G
  • Производитель
    SL Power ( Ault / Condor )
  • Описание
    POWER SUPPLY, SWITCHER; 160 W; SINGLE OUTPUT; 12 V; 11.7 A; 85 TO 264 VAC;